отличный фотокопицентр, добрый люди, можно скинуть фотографии и документы на ватсап по номеру телефона, печатают быстро и качественно, делала фото на паспорт, замазали все недочеты, фотографии получились отличные, спасибо им!!
Нуртилек Молдошов
3 ноября
Всегда сдесь делаю копии распечатки на ватсап заранее отправлю сделает всегда
Татьяна Осипова
7 апреля
Отличный центр. Спасибо
элеонора золотухина
25 декабря
отличный фотокопицентр, добрый люди, можно скинуть фотографии и документы на ватсап по номеру телефона, печатают быстро и качественно, делала фото на паспорт, замазали все недочеты, фотографии получились отличные, спасибо им!!
Руслан Гарифуллин.
17 июля
Быстро и не дорого, выручили!
Нуртилек Молдошов
3 ноября
Всегда сдесь делаю копии распечатки на ватсап заранее отправлю сделает всегда